top of page
  • Фото автораDePo

"Зелебот", "проплаченный подонок"! :)

05:08 TVB777 @TVB777 · Сенцов продолжает выкакивать вредные для Украины якобы проукраинские изречения, маскируя их под антипутинские. Вот его тупая фраза: "Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть путин?"

05:50 TVB777 @TVB777 · Смысл этой двусмысленной фразы Сенцова такой: "Не враждуйте с той частью населения Украины, которая за дружбу с Мацквастаном". Кроме того, на подсознательном уровне внушает мысль: "У нас есть путин". Т.е. не волнуйтесь, путин поднимет вас с колен.

09:56 DePo Dnipro @DePo_DP · У відповідь @TVB777 Смысл этой фразы предельно однозначен - есть один общий враг и воевать сейчас надо с ним, а не выяснять мелочные отношения друг с другом. Зачем искать зраду, там где её нет? Скорее Ваше разъяснение этого можно "на подсознательном уровне" воспринять, как агитацию за "русский мир".

10:05 TVB777 @TVB777 · Смысл твоего твита в том, что он показывает, насколько ты туп и примитивен, и что даже простые мысли ты не можешь понять. Поэтому заблокирую твой аккаунт, чтобы не смущать тебя в будущем.

* и @DePo_DP был заблокирован

10:08 TVB777 @TVB777 · Кроме того, твой твит показывает, что ты лживый зелебот, которому поручено всё искажать. Зелеботов и петяботов блокирую, т.к. они принадлежат к той же ботоферме, что и кремлеботы.

12:12 DePo Dnipro @DePo_DP · У відповідь @DePo_DP і @TVB777 Суров :) За такую мелочь и сразу заблокировал. И что не понравилось то? Другое мнение или проблемы с восприятием критики? Ну хоть прочитал и то радует.

12:22 TVB777 @TVB777 · Tы лживый зелебот. Зелеботов и петяботов блокирую, т.к. они принадлежат к той же ботоферме, что и кремлеботы.

12:23 TVB777 @TVB777 · У відповідь @DePo_DP Подмена понятий и сознательные логические ошибки - это легко узнаваемый почерк братьев по перу - тупых кремлеботов, зелеботов и порохоботов.

12:58 DePo Dnipro @DePo_DP · У відповідь @DePo_DP і @TVB777 прямо образец логического мышления :) Назвал все признаки узнаваемого почерка своих братьев по перу. Хотя приёмов и средств демагогии больше и Вы ими прекрасно пользуетесь. Я оказывается лживый зелебот. А что, есть и правдивые зелеботы? :) А кремлеботов не блокируете? :)

14:01 TVB777 @TVB777 · У відповідь @DePo_DP Опять лжёшь, проплаченный подонок . В моих твитах ясно написано, что я блокирую вас всех, т.к. никакой разницы между вами нет, и принадлежите вы все одной ботоферме.

17:27 DePo Dnipro @DePo_DP · У відповідь @DePo_DP і @TVB777 Фу, как некрасиво... :) я уже и зелебот из кремлёвской ботофермы и подонок и проплаченный... Вы мне что ли проплатили, что так уверенно об этом говорите или это опять Ваше воспалённое воображение? А зачем Вы меня заблокировали и это пишите? Скучно? :)


06:54 TVB777 @TVB777 · Никто не хочет понять простую мысль. Поражение на выборах президента означает для путина не только потерю всех украденных миллиардов долларов, но и его физическое уничтожение. Поэтому путин делает то, за что рфские избиратели опять отдадут ему свои голоса.

06:57 TVB777 @TVB777 · Если бы у путина была гарантия, что избиратели отдадут ему свои голоса за то, что он каждый день в прямом эфире ест тараканов и мышиное говно, то он бы каждый день в прямом эфире ел тараканов и мышиное говно.

12:59 DePo Dnipro @DePo_DP · @TVB777 О каких выборах в России Вы говорите? Путин сделал всё, что бы выборы ничего не решали - это просто видимость. Выборы как бы есть, а выбора нет. Для победы на "выборах" ему не надо ничего никому доказывать - достаточно вовремя убирать конкурентов, что бы не мутили народ.

3 перегляди0 коментарів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page